Опасайтесь подделок

Опасайтесь подделок и некачественного нагрузочного оборудования

К вниманию всех клиентов компании "Электродизель"!

В службу технического контроля и обслуживания нашей компании очень часто начали поступать совсем новые нагрузочные модули, которые были приобретены в "именитых компаниях". Нагрузочное оборудование еще не успело отработать гарантийный срок, но уже сломалось и вывело со строя подключенный электрогенератор.

В связи с учащением подобных случаев компанией "Электродизель" было проведено независимое расследование, по результатам которого выяснилось следующее:

- на рынке нашей страны орудует несколько подпольных "псевдо-компаний", которые реализуют через интернет поддельное нагрузочное оборудование под маркой именитых производителей;

- стоимость нагрузочного оборудования в таких "компаниях"  на 30-40% ниже заявленного производителем;

- изготовлены поддельные модули с нарушением технологии и с использованием дешевых китайских элементов;

Исходя из вышеизложенного, даем Вам несколько советов, которые обезопасят Вас от попадания в западню подобных "производителей":

- после оформления заявки на сайте компании обязательно посетите офис и производственный цех фирмы, в которой собираетесь приобрести оборудование;

- оформите официальный договор с представителем компании на закупку приборов;

- осуществите подключение агрегата при помощи сотрудника компании;

- убедитесь в работоспособности нагрузочного модуля;

- не бросайтесь на "дешевку" - качественное оборудование не может стоить копейки

В компании "Электродизель" все операции прозрачны. Мы всегда рады встретить в своем офисе нового клиента и показать: как происходит производственный процесс, какие материалы и компоненты используются для изготовления оборудования, в каких условиях работают специалисты и как происходит контроль качества выпущенных агрегатов. Все операции "Электродизель" проводит только с оформлением юридических документов, а доступная цена достигнута многолетним сотрудничеством с оптовыми поставщиками качественной элементной базы и металлопроката.

Заказав у нас оборудование, Вы получаете полную гарантию качества и всегда можете рассчитывать на техническое обслуживание купленного нагрузовного оборудования.