Импортные аналоги нагрузочных модулей

Импортные аналоги нагрузочных модулей

Что, лучше современные отечественные нагрузочные модули или импортные аналоги?

В большей части населения нашей страны еще с советских времен выработалось мнение, что импортные товары гораздо лучше отечественных, и они стремятся покупать именно зарубежную продукцию. В некоторых случаях это действительно так, но если говорить о нагрузочных модулях и других приборах отечественной электропромышленности, то здесь ситуация несколько иная.

Отечественные нагрузочные модули от компании "Электродизель" отличаются высокой надежностью, практичностью и точностью, и цена наших модулей в 4-5 раз дешевле импортных аналогов. При этом если протестировать наш нагрузочный модуль и аналогичную модель западного происхождения, сразу становится ясно: нагрузочные модули от компании "Электродизель" зачастую выше по качеству и надёжности аналогичных импортных систем.

Помимо этого для изготовления корпусов импортных нагрузочных устройств в большинстве случаев используется пластик, а в наших моделях все каркасы только металлические, что дает возможность для безопасной транспортировки оборудования и хорошо защищает от воздействия внешних факторов. В наших нагрузках значительно больше полезных функций, при этом на постоянной основе разрабатываются новые опции.

Мы производим нагрузочное оборудование в соответствии с требованиями заказчика, по индивидуальному техническому заданию, при этом на все агрегаты компании распространяется полная гарантия, а срок службы приборов достигает 40 лет. При поломке или сбое нагрузки всегда можно приобрести запасные части или заказать техническое обслуживание. Полный ремонт агрегата в компании "Электродизель" займет не более 2-х рабочих дней, и вы снова сможете использовать модуль в своей работе.

 

Наша продукция отличатся отменным качеством благодаря:

- использованию высококачественной элементной базы (компания никогда не применяет дешевые, некачественные компоненты);

- высокому профессионализму и самоотдаче сотрудников (в "Электродизеле" собраны только опытные специалисты, конструктора, разработчики);

- корпуса всех устройств изготовлены из качественной стали отечественного производства;

 

Доступная цена нагрузок достигнута сотрудничеством компании с оптовыми поставками металла и элементной базы от партнеров, с которыми "Электродизель" плотно сотрудничает уже более 15 лет.

Импортное оборудование в несколько раз дороже наших нагрузочных модулей, а функционал и возможности в 2-3 раза ниже. При этом нашу продукцию всегда можно доукомплектовать необходимыми расширениями по функционалу и зачастую отремонтировать своими силами. Импортные аналоги не всегда позволяют это сделать, да и запасные части приходится искать очень долго. Запчасти на импортные устройства дорогостоящие, а на их качество не дается никакой гарантии.

Специалисты компании "Электродизель" изготовят нагрузочный модуль в соответствии с вашими потребностями в кратчайшие сроки и при необходимости дополнят функционал нагрузки в любой момент. В случае поломки прибора вы всегда сможете рассчитывать на нашу помощь, в течение 2-х дней ваш агрегат снова станет работать еще лучше прежнего.

Оформите заказ на изготовление нагрузочного модуля прямо сейчас и уже через несколько дней Вы станете владельцем полноценного, современного нагрузочного оборудования, на которое распространяется наша гарантия и качество.